ES
Idioma
Archivo de kits Búsqueda avanzada
Investiga ahora

River Plate

Últimos
Archivo

Se ha producido la filtración de la camiseta pre-partido visitante del River Plate para la temporada 26-27, inspirada en el balón Tango

FILTRACIÓN
0
2.5K
3d

Concepto de la camiseta local del Fulham para la temporada 26-27 basado en la camiseta filtrada del River Plate

CONCEPTO
0
4K
22 de Jun de 2026

Exclusiva: Adidas lanzará la reedición de la camiseta de River Plate de 1980 en 2027

FILTRACIÓN
0
2.4K
10 de Jun de 2026

Se produce la filtración de la tercera camiseta del River Plate 2027

FILTRACIÓN
0
13.9K
27 de May de 2026

Presentada la camiseta del 125.º aniversario del River Plate 2026

0
13.6K
25 de May de 2026

Se produce la filtración de la camiseta local del River Plate 26-27: 4 nuevas imágenes

FILTRACIÓN
0
26.6K
20 de May de 2026

Se produjo la filtración de la camiseta retro del River Plate 2026

FILTRACIÓN
0
2.1K
16 de May de 2026

Se ha producido la filtración de la camiseta local reeditada del River Plate de 1996 + colección

FILTRACIÓN
0
13.6K
13 de May de 2026

Exclusiva: se produjo la filtración de la camiseta pre-partido del River Plate para la temporada 2026-2027

FILTRACIÓN
0
1.4K
12 de May de 2026

Se produce la filtración de la colección de camisetas del River Plate 26-27: camiseta local, camiseta visitante, tercera camiseta y camiseta de aniversario

FILTRACIÓN
0
4.5K
12 de May de 2026

Se produce la filtración de la camiseta visitante del River Plate 26-27

FILTRACIÓN
0
4.7K
12 de May de 2026

Presentación de la tercera camiseta del River Plate 2026

0
762
10 de Feb de 2026